Корень

Объявление

Фсе на фронте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корень » Наш форум » Флуд


Флуд

Сообщений 51 страница 100 из 384

51

О Химчишше благодарю тебя,всеми фибрами души своей широкой!!! честь и хвала здравомыслию... О да!

0

52

тем не менее в ветке нельзя переходить на личности. это низко. особеено для двадцатипятилетнего мужика. иль сколько там ему? детский сад.сколько ж у него злости то. это ж сдохнуть можно. как она его не душит?

0

53

этот ПидаростинХуяуерс поливал меня и в других ветках ! это точно не по-мужски

0

54

Компромисс: под видом освобождения форума от хлама могу чистить раз в (неделю, две?) первые (и, соответственно, устаревшие) страницы. Всё стирать не согласен ни под каким соусом. Предложения - сюда

0

55

Кто продолжит тот вонючка! Замедте - на личности не переходил!

0

56

да мне вообще-то плевать... он может и партию против меня собрать, но публично оскарблять себя не позволю. предупреждение было дано. я сделаю именн  так!

0

57

Чистить может и надо... но с согласия всех сторон!   Мне ветка всё больше нравится, типа "Окна"! :lol: Только по настоящему!

0

58

Да, я тут опоздал тоже, проблемы с нетом. Да,да, голосованием всех четверых мудаков

0

59

ну вот я его и ебну(заблокирую), как в "окнах".

0

60

Гриша!!!! Люби себя по французски! малоли фсяких гриш на свете А такой питух прокисший как здесь имееца в ед. экзенппляре. Гриня напяливай железную маску,ибо ебло твоё протокольное бдет несчадно,виртуально конечно же разбито...

0

61

Григорий, насчёт лишения аккаунта: не хотелось-бы из-за личностных неприязней закрывать темку. Я так и сделаю, если это произойдёт, но тогда я, как сторонник демократии, замкнусь. У меня это быстро

0

62

Егор, Остин заблокирован на три дня ! Маты тут по специфике темы уместны. Но оскорбления личности-нет. Нужно уважать друг-друга на форуме. Об этом четко сказано в правилах при регистрации. Заметте, что не я их придумал.

0

63

Я таких правил не видел на форуме

0

64

Они есть. спроси у Лехи. он сам их придумывал. ветка имеет право на  существование, но подобные вещи должны искореняться. прогресс только ради прогресса поощерать не стоит.

0

65

Стыдно мне... Химика прошу быть умнее и оставить тему, пусть будет крестом

0

66

не надо давить на химика. пусть сам думает. по мне так пусть ветка остается, но без оскарблений. а правитель себе хорошоий пиар сделал . во время перепалки собрал плюсики ! умно, умно

0

67

Григорий написал(а):

не надо давить на химика. пусть сам думает. по мне так пусть ветка остается, но без оскарблений. а правитель себе хорошоий пиар сделал . во время перепалки собрал плюсики ! умно, умно

Я его просил, а не давил... а плюсики - это приятно :) , хотя такой цели не было! Не надо меня в таком свете выставлять! Не марадёр я! Я просто - :big_boss: !  :D

0

68

Да кто-то и мне плюсик подарил... Уважают, бля действия администрации   :big_boss:

0

69

Плюсы за активность даются! Вроде... :O

0

70

Разобрались с плюсиками? Ну и молодцы

0

71

На и тебе! Молодец, успел на распас! :lol:

0

72

Единственное хочу принести извинения Егору за то, что его тема стала местом грязного выснения отношений. Извиняюсь !

0

73

Ты её чуть не похерил. Спасибо

0

74

Присоеденюсь! И ваще! Ребята, давайте жить дружно! Остину и Григорию: братайтесь! У вас теперь есть общая тема, чтоб поржать в старости!
Вот какой я Леопольд нах! :D Сука блядь! - это чтоб не очень... или очень

0

75

не стои так утрировать. не думаю, что мое мнение чего-то стоит на это форуме. а точнее я в этом убедился. кстати. хотел спросить... что это за эксперрименты с твоим новым профилем "яеб" ?

0

76

Так. Чтоб все поняли. Слова Правителя "оставить тему" я истолковал как "хорош базарить по этому поводу". Поэтому и молчал. Только после слов про давление (про какое такое?) понял их смысл. Опыт с профилем показал мне, что правила при регистрации не зачитываются, т.е. при регистрации нет запретов (никаких). Это мой последний пост на эту тему, отстань от меня

0

77

Григорий написал(а):

не думаю, что мое мнение чего-то стоит

Фемиду вообще не спрашивают: взвесила, зарубила. Вот тебе и теория пирамид...

0

78

Письки, сиськи, жопы - жизнь продолжается! Это ж всё флуд!!!

0

79

Когда-то я подумывал создать ветку Мысли модера)))

0

80

Типа дневника. А то тута темка всплыла: я уже третий день не пью. Ни капли, в смысле!

0

81

Вот пишу и думаю,палучица или нет....,оттаял Григорий али нет?...... уф

0

82

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! круто! спасибо всем,кто принял участие в моём вызволении из пучины забвения! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!
                                           
                                   иТАК ГОТОВО ДВА НОВЫХ СТИХОТВОРЕНИЯ,ЕСЛИ ЭТО ТАК МОЖНО НАЗЫВТЬ....
                                             
                                                  НОСЛОЖДАЙТЕСЬ!

0

83

Я РЕШИЛ ПИСАТЬ СТИХИ,
                                           СХВАТИВ ПЕРО СБУМАГОЙ,
                                           ВДРУГ ПОНЯЛ,ЧТО МУЗЫ ГЛУХИ!!!
                                           ВЗЫВАЮ К НИМ СТРАСТНО,
                                           А ОНИ-,ХА ХА ХА-ХИ ХИ ХИ!
                                           РАЗГНЕВАВШИСЬ,
                                           Я ЁБНУЛ КУЛАКОМ ОБ СТОЛ!
                                           И МУЗИЙ СМЕХ ТОТ ЧАС ПРОШЕЛ,
                                           ВОТ К НИМ ПОБЛИЖЕ ПОДОШЕЛ.
                                           И ЧТО УВИДЕЛ ПРЕД ОЧАМИ???!
                                           ДВЕ БЛЯДИ СО РЖАНЫМИ КАЛАЧАМИ,
                                           СИДЯТ,ЖУЮТ И,В ХУЙ НЕ ДУЮТ!
                                           ПРЕД ПОЭЗИЕЙ ПАСУЮТ!
                                           Я ИМ ВЕЩАЮ ПРО ДОБРО,
                                           ОНИ КАЛАЧ БЛЮЮТ В ВЕДРО!
                                           НУ ВОБЩЕМ МЫ РЕШИЛИ ТАК:
                                           ЧТО ДЕСКАТЬ Я ПОЭТ,А НЕ МУДАК!
                                           И МУЗЫ ТУТ ПРЕОБРАЗИЛИСЬ,
                                           ПОХОРОШЕЛИ И ОСТЕПЕНИЛИСЬ.
                                           ВДРУГ БЛЯДСКИЙ БЛЕСК В ГЛАЗАХ ПРОПАЛ,
                                           Я К НИМ В ОБЪЯТИЯ УПАЛ...
                                                                                                04.10.07.
    Писано в трезвом виде!

0

84

ОстинПауэрс написал(а):

ВДРУГ ПОНЯЛ,ЧТО МУЗЫ ГЛУХИ!!!

И бУхи

0

85

Да да   и бухи,ежели калачом блюють,не иначе как бухи.... :D  :)  :yes:  на очереди фантастический пассаж.....

0

86

Да Остин! Не знаю что делать, но по человечески... Рассказ тебе дописывать, твоё неординарное чувство юмора похоже перекидывает на новые рельсы... ну может и образуется...

0

87

ОДНА ГРАЖДАНОЧКА
                                                      УВИДЕВ БЫЧИЙ ХУЙ,
                                                      РЕШИЛА:-"МУЖ МОЙ-МЕЛКОЧЛЕНЫЙ ОБАЛДУЙ"
                                                      И,ПРЕВРАТИВШИСЯ В КОРОВУ,
                                                      ПОДУМАЛА-"Я БУДУ ЕТЬСЯ ПО ДОБРУ И ПО ЗДОРОВУ"
                                                      ВОТ,ПОДОЙДЯ К БЫКУ В ОБЛИЧИИ КОРОВЬЕМ,
                                                      ХОТЕЛА ПРОИЗНЕСТЬ,
                                                      -"А ХУЙ ТО ВАШ НАБИТ ЗДОРОВЬЕМ"
                                                      "ЧТО ЗА ТАКОЙ ЕЛДАК,
                                                      ПОШЛА БЫ Я НА КОЛЫМУ!
                                                      ЕБСТИСЬ ДО ПОМРАЧЕНИЯ В УМУ!!!"
                                                      А ПРОЗВУЧАЛО ТОЛЬКО- "М-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!
                               
       Сёдня же,и по трезвяку...

0

88

Бля, посвятите. В курс дела, такскзать

0

89

chimik написал(а):

Бля, посвятите

шо лампа наипнулась?

0

90

Ага... Понил, бля. Вот то, чего не хватало. Иерархии разветвлённой.

0

91

:(

chimik написал(а):

Вот то, чего не хватало. Иерархии разветвлённой

поконченно

0

92

Перейдём в андеграуд...

0

93

А ты как в Тетерове законнектился?

0

94

Я в Ростоке! С утра ужо

0

95

Тут понятнее. Раз в одну минуту жми на F5, чтоб страницу обновить. Или на кнопарь в браузере, тоже типа Обновить или Refresh

0

96

Да ну! не в том дело! обновляемся то регулярно! ... пентбола чуток не хватает!

0

97

А ваще, хочется нажраться в пьяно и спросить: хуле блять нахуй??? Да вот только глаз не вижу... :(

0

98

Опять ГыЫы. То я не тебе писал

0

99

Тут ещё кто то есть? :O Заморозки же...

0

100

Ну да, в Ростоке - ледниковый период. Два дня тута один парился, а вчера меня Ступаков нашёл. Если помнишь такого

0


Вы здесь » Корень » Наш форум » Флуд