Корень

Объявление

Фсе на фронте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корень » Наш форум » Флуд


Флуд

Сообщений 351 страница 384 из 384

351

А дома телефон такой 8-81850-5-80-34 или  8-818-8-250-5-80-34, тут чё то всё меняют, хрен паймёшь

0

352

Kingdom, Глубже и глубже это чётко Gahan

0

353

Понял. Чё-нить замучу

0

354

ну Егор пардон, действительно может я чо не понимаю, а ваще на самом деле со своими друзьями я могу и самокат хлестать, и он будет самым вкусным, эт точно с тобой я бы и МАЛАКО пил.....................и простоквашу :)

0

355

pivanet написал(а):

со своими друзьями я могу и самокат хлестать

Это-то без комментариев

0

356

бля неохота расставаться :(

0

357

pivanet написал(а):

бля неохота расставаться :(

Не на год же!

0

358

:friends:

0

359

ну лана ребята я вас лублю, пашёл дамой

0

360

chimik написал(а):

Не на год же!

а хто знает? хочешь рассмешить бога? расскажи ему о своих планах!

0

361

pivanet написал(а):

хочешь рассмешить бога? расскажи ему о своих планах!

Согласен. Удачи :)

0

362

Я тут на правах админа вмешаюсь в разговор... ни чё что я тут всё читаю? Просто интерестно почему не в аське разговар, аль ещё где? Я не против конечно, но как то непонятно. Чё сказать то хотел: пробывал Депешей качнуть, а мне горят - типа ты не один такой, жди мля аль премиум бери... эт нормально? Просто Стрипт в исполнении немчур слыхивал, а наоборот не пробывал ащё...

0

363

Zu viele Benutzer laden gerade Dateien runter. Bitte versuche es in zwei Minuten nochmal oder hole dir einen PREMIUM-Account   Так дословно, однако цвей минутен жду жду - а они всё равно цвей... абыдна

0

364

Правитель будущего написал(а):

Zu viele Benutzer laden gerade Dateien runter. Bitte versuche es in zwei Minuten nochmal oder hole dir einen PREMIUM-Account

А ничего не должно быть обидно. Таких, как ты, много. Поэтому - как повезёт. Альтернатива - аккаунт

0

365

А насчёт аськи: не понимаю я каракуль вместо русских буков, а Ступаков кириллицей медленно набирает. Сейчас хочу обойти как-нить проблему, не устанавливая русской винды

0

366

Привет из лесу

0

367

Да с каракулями знакома проблема! А вот столько попыток на скачку - це неправдоподобно! хрень какаята!   

Лесник написал(а):

Привет из лесу

Как грибаны?

0

368

Правитель будущего написал(а):

А вот столько попыток на скачку - це неправдоподобно!

Вот только что скачал два файла по 100 метров на максимуме скорости, а на третьем - точно такая же надпись

0

369

Лесник, бли-и-и-ин! Вот ты Яг Морт! Где тебя носит?

0

370

На такой случай существуют зеркала: с одного ресурса не дают - жми на зеркальную ссылку

0

371

Лупа! За ней буду...

0

372

Куда Лесник делся?

0

373

К Кузмичу пошёл... кстати после последнего заклинания закачка началась... ща поглядим чё почём!

0

374

chimik написал(а):

а Ступаков кириллицей медленно набирает

Латиницей? Вот придрался и полегчало!!! не орите пжста! :P  а то плегчало тока шо...

0

375

Я тама счас фильмец запостить собираюсь... Уже

0

376

Чёта тяжко его хавать, шутка ли 249 метров!

0

377

9. Das Lied Vom Einsamen Mädchen | 5:24 .... простите конечно... Отстой!
Бля были ведь вещи!

0

378

А Stardust понрвилась, сильно! Только опять же на Менсона смахивает...

0

379

Бля были ведь вещи! Вещи есть. Просто, чтоб выпустить альбом, надо ведь несколько песенок. Ну и суют всякую муть. Такой вот шоу-бизнес, ебаный маза фака

0

380

chimik написал(а):

Такой вот шоу-бизнес

да... беда просто! А фоном вот играет давненько, вроде обвыкаюсь! Вещи есть, определённо! :)

0

381

Куда все пропали-то?!?  :help: АУ! шибко занятые...Хрихорий, подавай следующую главу :rtfm:

0

382

Привет goldberry! Мы тут в вымирание играем! :black_eye: (Сказал я умирающим голосом :D )

0

383

В общем, дело давнее... ;-)))"Скорую" вызвали на падение из окна 8 (9?) этажа. Понятно, что ехали не торопясь. Ан, не труп! Попал пьяный грудью на стальную штакетину (кусок обычной арматуры) и ползает вокруг нее, как жучок. Привезли синяка прямо с этой железякой в наше приемное. Натурально, хирурги мужика экстренно оперировали, извлекли прут. Так вот, НИ ОДНОГО повреждения внутренних органов, всего ущерба организму от падения - перелом голени. Через 10 дней выписали на фиг за нарушение режима...

0

384

Эх ты, агитацию за алкоголь развёл опять. Типа мало трезвых чудесным образом избегает смерти. Вот как найду сейчас...

0


Вы здесь » Корень » Наш форум » Флуд