Корень

Объявление

Фсе на фронте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корень » Наш форум » Типа новости


Типа новости

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

:big_boss:  На фруме появилась новая тема "Нам песня спорить и пить памагаить"

0

2

На главной странице форума подробная статистика форума появилась :rtfm: , мож кому интересно...

0

3

Замечена пуля что статистика не видна... что правда нету? :O

0

4

Создан новый форум"Книга"... который по сути не форум, а книга. Ну поживём увидем, там свой модератор. Во какой - :dance:

0

5

Вроде есть :pardon:

0

6

В форуме книга появилась первая глава! :big_boss:

0

7

А в какой ветке принимаются комментарии по поводу книги?

0

8

Прямо под главой
Вторая глава гредёт!!!

0

9

Один сегодня разоткровенничался... глядя мне прямо в глаза, примерно с 30 ти см, шевеля моськой и скобля, бля, по роже сталью громко сказал: "Бля! Как я не люблю бриться!!!" Вот... пожаволался - попустило вроде!   :pardon:

0

10

Правитель будущего, а шизофрения излечима?

0

11

Нет вроде, но есть подозрения, что заразна!
А вот ещё про заразу:

> ----- Original Message -----
> >Это произошло в Париже совсем недавно, и может повториться когда угодно и где угодно. Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина, садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы ВИЧ". Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах. Всех, столкнувшихся с подобной ситуацией, призываем быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как садиться. Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям, чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно, во все города. дальше...Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - "Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных". Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока. Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах. Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо. Будьте действительно осторожны: в Питере иглы крепят к поручням лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ!!!"

А ещё я сегодня в столб вляпался :bb: , медленно не езжу, по этому лисапеду досталось не хило! Сам то успел спрыгнуть и проскакаться дальше(головой не бился), и в супермаркете меня сегодня спеленали!!! Обвинили в воровстве - газету я у них, видители, спёр! Газеты такой в их маркте не оказалось, потому что темная - в спец киоске купил - а в их маркте одно ...оно. Вот, посмотрел в магазин через маниторы!  "А сегодня что для завтра сделал ТЫ?" или сделаЛА... с песни то слова не выкинешь :/

0

12

ОНА уже в пути ! Дописываетя ВТОРАЯ глава! сегодня (13 снтября), в 21 час она будет выложена на форум !

0

13

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 7&ap=1   Это наш пиар :D

0

14

Наконец-то форум заработал !!!))) Общаясь со службой поддержки, я выяснил, что там у них какой-то контр ллер полетел и вся информация могла слететь в тартарары! К счастью все в норме. Конечно помоев я вылил на них очень много и эти помои в виде сообщений удалялись расторопными модераторами.

0

15

Ну давай не будем кусать руку дающего! Мы живы и на том маза! Я то с ними не знаком - по тому передавай моё личное "спасибо" :big_boss:

0

16

Теперь можно стать админом - секрет в плюсиках и времени жизни в форуме :thank_you:

0

17

Японские власти решили наказывать за пьяную езду не только водителя, который в нетрезвом виде сел за руль автомобиля, но и человека, который… продает ему алкоголь! По данным газеты Japan Today, полиция города Осака арестовала хозяйку небольшого пивного бара. Якобы, она знала, что один из ее клиентов поедет домой за рулем собственного автомобиля. Однако 55-летняя барменша продала 45-летнему мужчине несколько бокалов пива и не стала его отговаривать после употребления спиртного напитка садиться за баранку.

Интересно, что японские полицейские в данном случае поступили строго согласно закону. Ведь теперь при задержании пьяного человека за рулем служители закона обязаны выяснить, где он напился и почему после этого сел за руль. Мало того, если в Японии поймают пьяного за рулем, то накажут не только его, но и… пассажиров! Да-да, каждому находящемуся рядом с нетрезвым водителем человеку выпишут штраф, причем очень крупный – порядка $3000! Исключение здесь не делается даже для пассажиров автобусов, которые отныне сами должны следить, трезвый шофер или нет, передает Drom.ru.

Что касается самого водителя, то его за пьяную езду не только лишают прав, но и штрафуют на сумму порядка $8700. Если же у него нет таких денег, то нарушитель ПДД может оказаться в тюрьме на срок до пяти (!) лет.

0

18

Вот это на... Японские власти вообще в этом случае превзошли все мои ожидания. Сильно конечно, но им так не далеко дойти до уровня СССР ! Скоро и расстреливать за пьянство будут !

0

19

Уважаемые пользователи и модераторы! Вашему вниманию предоставляется новый раздел "Переписка", в котором вы можете познакомиться с  перепиской главных героев книги, к сожалению раздел недоступен для гостей. Для просмотра данного раздела необходима регистрация.     :pardon:

0

20

Новый форум вам на суд! "Рассказы" зовётся, туда можно своё творчество смывать :thank_you:

0

21

Чтоб глаголом охарактеризовать существительное...  Молодец :friends:

0

22

Администратор chimik взял самоотвод, и обещал стать хорошим модером... пиво он пьёт сегодня! А я то нет! :D

0

23

Заслужил

0

24

Завидую ;)

0

25

Кризис на форуме. Похорон не будет. Возможно продолжение книги будет (автор согласился скидывать очередные главы мне), критика будет учтена. Всем спасибо за участие!  :big_boss: То ли ещё будет! ;) Многа "будет"... но это вам не книга! :pardon:

0

26

Ну и ладушки. Как там с идеей разноса ветки со ссылками?

0

27

В общем, если на главной сделаешь отдельную ветку - я там внутри отполирую.  :yes:

0

28

Да! Надо заняться... но пока креатив не лезет... Ок! Ветка будет!

0

29

Да! Быстро ветка распускается прям на корню! Химику плюсы положенны! Я свой отдал уже!

0

30

ну вы и хакеры (керы) о чём они говорят 8 (((

0

31

кто и когда в последния раз был в Российской деревне?

0

32

Лесник написал(а):

кто и когда в последния раз был в Российской деревне?

Было дело... вместе были кстаи, так шо не микрофонь! (глагол) Мы тут ветки то не рубим... не та спяцальнастя! Они сами гниют :O

0


Вы здесь » Корень » Наш форум » Типа новости