Корень

Объявление

Фсе на фронте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корень » Наш форум » РАССКАЗЫ


РАССКАЗЫ

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Всем привет ! У нас на форуме появился новый автор и согласился выложить тут свои произведения ! Читаем все )
З.Ы : Покумекали с автором (кстати, Георгием звать) и решили, что новая литература появится тут сегодня ближе к вечеру

0

2

ОКНА
СЕГОДНЯ Я ПРОСНУЛСЯ КАК НИ СТРАННО ОЧЕНЬ РАНО. КОФЕ И СИГАРЕТА ПОДНИМАЮТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ.СИЖУ И СМОТРЮ В ОКНО.
НЕБОЛЬШОЙ ТУМАН.НЕ ЧУВСТВУЮ ПРИРОДЫ. КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ.
ГОВОРЯТ ЧТО НА ВСЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ С РАЗНЫХ СТОРОН. НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ВСТАЮ,ДЕЛАЮ СЛАДКИЙ КОФЕ С ЛИМОНОМ,ПРИКУРИВАЮ СИГАРЕТУ И САЖУСЬ ПЕРЕД ОКНОМ.
ИНОГДА МНЕ РАДОСТНО ОТ ТОГО ЧТО НОВЫЙ ДЕНЬ,СВЕТИТ СОЛНЦЕ И ЕСТЬ СИГАРЕТА.
А ВОТ СЕГОДНЯ МНЕ В ГЛАЗА СВЕТИТ СОЛНЦЕ И МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЩУРИТЬСЯ,СИГАРЕТА ПРОТИВНАЯ И КОФЕ СЛИШКОМ КИСЛЫЙ.
и ЧТОБЫ СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО СЕЙЧАС МОГУТ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ В ДОМЕ НАПРОТИВ.
зАГЛЯДЫВАЮ В КАЖДОЕ ОКНО И ПРЕДСТАВЛЯЮ.
ВОТ ЗА ЭТИМ ОКНОМ НАВЕРНЯКА ЖИВЕТ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ,ЛЕТ 30 ИЛИ 40. ОНА ТЯЖЕЛО ВСТАЛА. ОНА ВСЕГДА ВСТАЕТ НЕ С ТОЙ НОГИ.
ОНА УЖЕ МНОГО ЛЕТ НЕ ЗАДМЫВАЕТСЯ О ТОМ ЧТО МОЖНО ПРОСНУТЬСЯ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ.
ЖЕНЩИНА ТРЕТ СЕБЕ ЛИЦО ОДНОЙ РУКОЙ ,НАСТРАИВАЯСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ НА ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ.
ЧУТЬ СГОРБИВШИСЬ ИДЕТ В ВАННУ,ДАЛЬШЕ ОБЫЧНАЯ ПРОЦЕДУРА.ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЕЙ ПОДСУНУТЬ ВМЕСТО ЗУБНОЙ ПАСТЫ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ ОНА И НЕ ЗАМЕТИТ.
ОНА ВЫХОДИТ ИЗ ВАННЫ , ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ВЗДЫХАЕТ ПЫТАЯСЬ ВЫПРЯМИТЬСЯ,И НАСТРОИТСЯ НА БОЕВОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ТОН.
НО ГРУЗ ОБРЕЧЕННОСТИ К СОЖАЛЕНИЮ ТЯЖЕЛЕЙ ИЛЛЮЗИИ О ТОМ ЧТО ВСЕ ХОРОШО.
ЖЕНЩИНА СОБИРАЕТСЯ НА РАБОТУ.ОНА С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НАДО.
ВЫХОДИТ В КОРИДОР.ОКИДЫВАЕТ ВЗГЛЯДОМ КВАРТИРУ,ПРИЧЕМ В ЭТОТ МОМЕНТ ОНА НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ ЧТО ОНА МОГЛА ЧТО ТО ЗАБЫТЬ .ЭТО РЕФЛЕКС.
оДЕВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА ЛЕТ 30 ИЛИ 40 ОЧЕНЬ ЗАБАВНО. бЕСМЕННОЕ ПАЛЬТО, ТО ЛИ ЧЕРНОГО, ТО ЛИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА , ТОЧНЕЕ БОЛОТНОГО.ЕМУ ОКОЛО ПЯТИ ЛЕТ.
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ С ОБУВЬЮ И ДРУГИМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ ВЕЩАМИ.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СМОТРЯТСЯ В ЗЕРКАЛО ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОМА ,ЭТО РИТУАЛ, НЕОБХОДИМОСТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ.
НО ЭТА ЖЕНЩИНА ОСОБЕННАЯ,ОНА НЕ СМОТРИТСЯ В ЗЕРКАЛО ПЕРЕД ВЫХОДОМ,ВООБЩЕ У НЕЕ В ДОМЕ МАЛО ЗЕРКАЛ.
ЕСТЬ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ В КОТОРОЕ ОНА СМОТРИТСЯ КОГДА ДАВИТ ПРЫЩИ. НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВЕЕ А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ.
ДЕТИ ЗАБЫЛИ ПРО ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.ОСТАЛИСЬ ФОТОГРАФИИ НА КОТОРЫЕ ОНА ИНОГДА ВЕЧЕРАМИ ЛЮБУЕТСЯ.
КАЖЕТСЯ ЧТО ТОЛЬКО В ЭТИ МОМЕНТЫ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ВОЗНИКАЮТ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ. ЕЕ ЖАЛЬ.МУЖ БЫЛ ДАВНО И НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ПРО НЕЕ.
ОН ПОДАРИЛ ЕЙ ДЕТЕЙ И С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА И УШЕЛ К ДРУГОЙ.А ДЕТИ ЗАБЫЛИ ПРО НЕЕ.ЖАЛЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.
НО ЕСТЬ У НЕЕ ОДНО ЗАНЯТИЕ КОТОРЫМ ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ, ОСОБЕННО ОСЕНЬЮ. ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТ ОСЕНЬ.СТРАННО,ХОТЯ ЛОГИЧНО.
ТАК ВОТ.ОНА ХОДИТ ПО ВЫХОДНЫМ В ЛЕС, В ЭТИ ДНИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ, СОБИРАЕТ ЛИСТОЧКИ С ДЕРЕВЬЕВ О ЧЕМ ТО РАЗГОВАРИВАЯ ТО ЛИ С ЛИСТОЧКАМИ ТО ЛИ САМА С СОБОЙ.
А ПОТОМ ДОМА ДЕЛАЕТ ГЕРБАРИЙ. ЕЙ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ВСЯ ЕЕ КВАРТИРА НАПОМИНАЕТ ОСЕНЬ.
ГОСТЕЙ У ЖЕНЩИНЫ 30 40 ЛЕТ НЕ БЫВАЕТ. НАВЕРНОЕ ЕЙ ХОРОШО ОДНОЙ ? СТРАННО , ХОТЯ ЛОГИЧНО.
НАВЕРНОЕ ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО ЕЕ ЖАЛЬ.

0

3

Сразу говорю , не претендую на что вообще , пишу для себя !Но послушать мнение о своем творчестве ,если можно так выразиться, ХОЧУ )))
ТОЛЬКО ЧЕСТНО , если ГОВно значит ГовНО

0

4

Лиричный рассказ такой, но читав его я почему то улыбался... Особенно меня позабавила сценка с прыщами. Я так понял, что ты, Георгий, будешь публиковать рассказы про отдельных людей, которых видно из этого окна постояно ? Честно скажу, что прочитал с удовольствием и непрочь прочитать еще )

0

5

Хочешь пожеще ?

0

6

Это цикл рассказов - Письма девушкам X

0

7

Да, хочу ! Кстати, эту рубрику мы переименуем на "Окна" и вынесем на спец. форум) Вот толтко администратор появится

0

8

Как буд то я пишу письмо

0

9

воскресенье ! вот дочитал сегодня книгу !
тяжелый осадок !
отец начал ругать за то что я с тобой слишком долго разговаривал !
говорил что должны ему позвонить,но я ведь и 10 минут с тобой не беседовал !
потом смотрит что я просто стою и смотрю в стенку и у меня ступор !
он , ты чего ,как дела ? я заплакал , отвернулся , и ушел к окну , и стоял тупо вглядываясь в мрачное небо !
лил дождь ! я никогда так не плакал , наверное я рыдал ! родители обалдели !
но я уже не мог остановиться !
ладно !
как всегда подтягивался на турнике!
пошел в ванну и лежал там и читал книгу !
мысли не давали покоя и я отложил книгу и начал думать про нас ,про всех и про себя !
ванна очень хорошее место и можно тихо плакать,можно блевать,можно кревляться и все это останется только с тобой !
потом я стал мастурбировать ! мне было очень хорошо,я представлял тебя !
в понедельник то есть завтра приедет бабушка , я ее так люблю!
она привезет мне длинный красный шарф который я буду носить всю зиму и ощущать на своей шее тепло ее рук !
плачу ! весь день сегодня плачу !
странно это , толи потому что мне так плохо или может я просто слишком сентиметальный ?!или еще почему то !
не знаю !
ПОКА! ЛЮБЛЮ! ПЛАЧУ! ЗИМА!  СТРАДАЮ! РАДУЮСЬ! ТЫ! ВАРЮШКИ! Я! ... ! ЛЮБОВЬ!
P.S. Самоубийство - есть не грех ,оно освобождение от греха

0

10

Да! Это твоя тема и ты можешь выкладывать все, что считаешь нужным!

0

11

Хм... Довольно таки откровенно ! Подождем реакции других участников )

0

12

То есть я буду выкладывать все сюда ?ХОРОШО , с удовольствием, спасибо !

0

13

И хрен кто поймет что реальность из моих рассказов а что выдумка

0

14

Да, это твоя страничка ! Все, что считаешь нужным, выкладывай сюда, а мы будем смотреть )

0

15

Хорошо

0

16

ПИСЬМО ДЕВУШКЕ Y

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ Y !!
дОЛГО ДУМАЛ О ЧЕМ ПИСАТЬ ,НО ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ДУША ДОЛЖНА САМА ВЫЛИВАТЬСЯ НА ЛИСТЫ БУМАГИ !
я СКАЗАЛ ЧТО НАЧАЛ ЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЯ. НАПИШУ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ ,МОЖЕТ ПРАВДУ А МОЖЕТ НЕТ !
А ПОРОЙ ВЕДЬ И САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕБЯ ПРАВДУ !
ВСПОМНИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА. пОМОЙМУ МЫ ПРОИЗВЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
эТО БЫЛО ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ,В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МАЛО ТАКИХ НОЧЕЙ.
Сразу непринужденность , сразу блеск у обоих в глазах , сразу слились в общих мыслях?словах.
То что ты человек прямой , честный и открытый я понял сразу хотя где и проскользнет чуточку лукавства, но женщине это простительно.
Ведь то что простительно женщине не простительно мужчине.
Но есть закаулки души , которые есть у каждого человека.
Иногда ты сама себя не понимаешь , НО ты всегда делаешь так как тебе хочется . Тебе хочется сделать больно и плохо человеку и ты делаешь,
только потом задумываясь. Эмоции перекрывают разум. А потом мучает совесть. Ты говоришь сама себе что ты не такая.
Ты можешь совершать очень добрые поступки , и слезы навернуться у тебя гладя на кого-нибудь человека или животное.
И вот ТЫ снова добрая.
Из крайности в крайности бросает тебя твоя душа.
Вечный вопрос твой : "Почему все именно ТАК , почему получается В Жизни ИМенно ТАК"
А тебе никогда не казалось что в тебе живет еще Одна Y а может И две Y ?
А ты когда-ниубдь думала о чувстве одиночества ?
Иногда начинаешь осознавать , что в семье о которой ты мечтаешь ты то же можешь быть одинок.
Тебе может быть хорошо , ты можешь любить , радоваться , пить ,гулять , но все равно приходит день.
День когда ты понимаешь что ты все так же одинок.
Все , я закончу.
Y , вот маленький совет, заглядывай почаще в этот листок и читай последние строчки.
Читай внимательно , очень внимательно. Это важно.
Есть люди которые нас понимают во многом, правильно ?
Есть люди которые нас любят!
Есть те которых любим мы, правильно ?
Есть те которым мы можем открыть душу, Но это уже реже.
Так почему же мы все таки одиноки ?
Мы не можем встретить на протяжении всей жизни только одного человека , догадываешься какого ?
СЕБЯ !
Мы забываем почаще говорить с собой , почаще заглядывать себе в глаза,почаще задавать СЕБЕ ВОПРОСЫ и не ВРАТЬ отвечая на них.
Надо обнять себя крепко , любить себя крепко,заботится о себе во всех смыслах этого слова.
И как ни странно только тогда мы научимся дарить другим ту же теплоту и доброту.
ИСКРЕННЕ ТЕБЕ ВЕРНЫЙ,бЕРЕГИ СЕБЯ, Y !

0

17

У меня вот ощущение, что это все же реальные письма какой то девушке

0

18

НЕТ

0

19

я представляю как я написалбы ей , что хотел бы сказать , эти девушки реально но письма нет

0

20

Ну значит в этом твоя сила ! Писать так, как будто по-настоящему )

0

21

Ну... Приятно покопаться (покупаться) в чужих мыслях-переживаниях. Плюс.
PS. А самоубийство, всё-же, грех

0

22

chimik написал(а):

PS. А самоубийство, всё-же, грех

Смотря с какой точки зрения, а вообще слабость... Читая первый рассказ подумал самому попробывать(выложить чё нить своё), на втором понял - есть специфика, не мой стиль, а потом Григорий страничку отдал в распоряжение Георгия... Ну подумаю ещё... Георгию плюс несомненно, рассказы сильные - хоть и хандру нагоняют. Если модеры не против, предлагаю расширить администрацию. Я так думаю: если у Георгия своя страничка, пусть он на ней и рулит! :big_boss:

0

23

Я - за

0

24

Георгий, как вы относитесь к предложению? Вобще то, по уму надо в другой форум переезжать

0

25

Так ! Куда переезжать ? Хтенушки вам ! Георгий тут по моему приглашению ! Тут и останется ! Ишь че надумали... переезжать им...

0

26

Вот те и новые Админы... я то вроде коллегиально предлагал разобраться, с учётом, так сказать предложений и пожеланий, а орать "Я" не надо! Не красиво :big_boss:

0

27

Да и что ты жабишься? Сам два форума завёл - дай другим порулить :big_boss:

0

28

Если ты предлагаешь вывести Георгия чисто на свой форум с бесконечным количеством страничек, то я ЗА ! Я то подумал, что его вообще выпереть хотят woip.4bb.ru

0

29

Привет честной компании.Я надеюсь страничка не превратится во взаимные восвхваления писателей друг друга :/

0

30

Григорий написал(а):

Я то подумал, что его вообще выпереть хотят woip.4bb.ru

Понято! Слово за Георгием

0

31

Нет, не превратиться ) Кстати, жду комментарии от Лу по поводу третьей главы)

0

32

Лу написал(а):

Я надеюсь страничка не превратится во взаимные восвхваления писателей друг друга

Здоровья! Да опасная ситуация складывается! Так ведь критики не хватает, ругайтесь на здоровье!!!

0

33

Блин. Признаюсь, только сейчас прочитал то, что там наваяно, на онанизм наткнулся. Не мой, просто, стиль. И про копания тоже слукавил. Не обещаю, что буду читать дальше. Будет время - тогда. Так что, критик из меня - никудышный

0

34

У Георгия видимо творческий отпуск! Но надежды нас не покидают, а ещё смельчаки есть?
P.s.  Альтенатива в "Рассказах и поэзии"

0


Вы здесь » Корень » Наш форум » РАССКАЗЫ