Корень

Объявление

Фсе на фронте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корень » Шрот » 17 августа 2006 год


17 августа 2006 год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

 ....Вообщем потом я решил скандал устроить, резко встал, что даже голова закружилась, уронил стул и крикнул "Я не поеду никуда"!!!! Тогда он тоже встал и снова ударил меня по лицу сильно так, что я упал на пол, может от неожиданности, хотя теперь можно от него всего ожидать. У меня опять кровь из носа пошла, он испугался и повёз меня в больницу, я был без сознания, потом очнулся только в этой больнице, там уже моя сестра была! Когда я её увидел, даже обнять захотелось! Она сказала, что я не могу в больнице остаться, потому-что у меня важные дела. Я опять должен был присутствовать на политическом самите, по приказу отца. Мне хотелось быстрее остаться с сестрой наедине, чтобы рассказать о случившемся! Но они вышли за дверь с Андреем. Со мной хотел поговорить врач. Он сказал, что не верит, будто я упал с лестницы, как сказал Андрей. Но я сказал, что не помню, что случилось. Он посоветовал мне как можно быстрее лечь в больницу на обследование. Но так как у меня дела я не смогу. Потом он сказал, что невозможно упав с лестницы так повредить губуи что простым ударом такого эффекта не добиться. Вообщем, мне кажется, что он догадался, что здесь что-то не чисто. Позже я всё-таки рассказал сестре, поссорились мы с ней.

0

2

Это письмо было написано за неделю до смерти его сестры, Элен (о чем свидетельствует дата письма) Кириллу нужно было ехать в Австрию, но он не хотел уезжать из Франции. Именно из-за этого у них с Андреем произошел такой конфликт

0

3

Относиться к этому просто, как к книжке, я не согласен. Такие папы с Андреями уже давно заслужили кирпича с крыши, если просто не хватает смелости зарезать

0

4

Вот я так же об этом и думаю. Следующее письмо будет моим ! Ждите завтра !

0

5

Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом нервно курят в сторонке

0

6

Это кто ж тут Маркс и Энгельс то ?

0

7

Это выражение такое. Когда хотят подчеркнуть грандиозность вещей, то сравнивают с чем-нибудь грандиозным в этой области и унижают это грандиозное выражением "нервно курит в сторонке" :cool:

0

8

Да я уж понял. Вопросик к слову поставил ) Нехавтало одного сообщения до администратора ! Я и химик теперь администраторы ) Ну усе... Теперь будет династия ! Мы собственную банду организуем со всякими Андреями и Лавровыми )))

0

9

Опять банда! Бандюки пусть в сторонке курят!

0

10

Правитель будущего, в таком случае говорят: пусть идут лесом.

0

11

Ну пусть в лесу курят!

0

12

Летом - нельзя! Загорится

0

13

ну они ж бандюки! а кому ещё лес то поджигать?

0


Вы здесь » Корень » Шрот » 17 августа 2006 год