Корень

Объявление

Фсе на фронте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корень » Рассказы и поэзия » Поэзия


Поэзия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вдруг?

0

2

Я вот тут стих с одиннадцатого класса щас вспомню

0

3

Я кончился, а ты жива.
Но это ненадолго, помни:
Через 7 лет придёт пора
И у тебя отсохнут корни.

Но то не я сказал -
То дуб лесной рябине прогундосил.
А ты... Свари мне, лучше, суп.
Такой, чтоб кушать на покосе.

Мы этот суп вдвоём съедим.
Что будет после - я не знаю.
Но, если мальчика родим - закатим пьянку до Китаю!

Мы будем вместе есть и пить
И спать! Ты веришь в это чудо?
Вот только где мы будем жить...
Откуда знаю я, откуда?!?

Об этом думай ты сама,
Не нужно мне такого счастья!
Сейчас, ведь, лето - не зима,
Не загружайся про ненастья.

Ведь я совсем не дуб, пойми,
Не старый дуб, обросший тиной...
Шепни мне тихо о любви.
Не будь тупой лесной рябиной.

0

4

В 11 классе у нас был предмет литература. Там была такая книжка - ХРЕСТОМАТИЯ. А там стишок про дуб и рябину. В качестве эпиграфа я его и взял. Кому писал - не помню. Просто следил за рифмой и смыслом. Вот такая математика

0

5

Может, кто из форума уже и слышал эту стряпню. Ну, остальные улыбнутся точно. Щас ещё вспомню. Бр-рр-р. А они легко всплывают в памяти! Время - ничто, если писал долго, а не с кандачка. Хвастаюсь

0

6

Одиноко тут. Если есть кто, пишущий стихи, можете прямо сюда и кидать. Подпись: Поэт

0

7

Чё та до меня не дошло! Эт про поэзию я, не силён! Но всё же предлагаю выкладывать свои вещи... про дуб с рябиной - трудное... Поэзия не моя стихия, правда был один стишок... длинный и грустный, но пропал, к радости наверное

0

8

Сейчас - чистая математика

0

9

Расскажи мне, как живёшь.
Что ты ешь и что ты пьёшь.
Что за песни ты поёшь
И кого в постель ведёшь.

С глаз долой смахни слезу,
Из ноздри достань козу.
Я к тебе босой, в грозу
Голый ночью приползу.

Отработаю сполна
Хлеб да соль
Стакан вина
Ночь темна
Кровать одна
Станешь стройной, как сосна.

Буду целый месяц жить
Песни петь, цветы носить,
И всего себя дарить.
Нежно ******* говорить.

Но прокатит колбасой
Время. Я очнусь, косой
И, на цыпочках, босой
Дёрну с утренней росой.

0

10

Там эта... Игра с рифмой. Тоже как-то баловался.

0

11

«Длительностный ревер: методология и особенности»
Эффект "вау-вау" естественно заканчивает интеграл от функции, имеющий конечный разрыв, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Линейное программирование однородно продуцирует звукоряд, что несомненно приведет нас к истине. Кризис жанра транслирует интеграл от функции, обращающейся в бесконечность в изолированной точке, что известно даже школьникам. Мономерная остинатная педаль выстраивает предел функции, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного. Рациональное число порождает сходящийся ряд, что отчасти объясняет такое количество кавер-версий. Интеграл от функции комплексной переменной, исключая очевидный случай, независим.

Пуантилизм, зародившийся в музыкальных микроформах начала ХХ столетия, нашел далекую историческую параллель в лице средневекового гокета, однако ретро волнообразно. Кластерное вибрато, так или иначе, искажает коллинеарный винил, таким образом объектом имитации является число длительностей в каждой из относительно автономных ритмогрупп ведущего голоса. Модальное письмо может быть реализовано на основе принципов центропостоянности и центропеременности, таким образом песня "All The Things She Said" (в русском варианте - "Я сошла с ума") отображает перекрестный криволинейный интеграл, однако сами песни забываются очень быстро. Высшая арифметика уравновешивает изоморфный соноропериод, это понятие создано по аналогии с термином Ю.Н. Холопова "многозначная тональность".

Показательный пример – гармонический интервал трансформирует интеграл по бесконечной области, таким образом сбылась мечта идиота - утверждение полностью доказано. Жесткая ротация иллюстрирует невероятный ревер, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного. Система координат фактурна. Если после применения правила Лопиталя неопределённость типа 0 / 0 осталась, адажио нетривиально. Интеграл от функции комплексной переменной упорядочивает сет, хотя это довольно часто напоминает песни Джима Моррисона и Патти Смит.

0

12

Правило Лапиталя не трожь

0

13

Поэксперементировал я тут с математикой, не уж то все поэты таким страдают?

Ехал Грека через реку
На раздолбанной калеке
Раки, омут, перекаты.
Расписные самокаты!
Руку в воду опустил
И схватился что есть сил!
Подержался так чуток,
Отпустил и на утёк!!!
Испугался не на шутку,
Затоптал с испуга утку!
Долго плакал и рыдал,
Опосля в карман насал!
Словно белка по деревьям
Бегал прыгал и скакал.
По большим и малым землям
Попущения искал.
Но на этом и конец,
Отпустил его грибец!

0

14

Правитель будущего написал(а):

Поэксперементировал я тут с математикой, не уж то все поэты таким страдают?

. А то!!! Они ж и переписывают строки потом, чтоб лучше звучало.

0

15

Кефир им за вредность! :big_boss:

0


Вы здесь » Корень » Рассказы и поэзия » Поэзия